台南找房推薦東區大樓
東區買屋 /
東區買房
-
南紡平實艾美新時代景觀二房附平面車位C042台南找房推薦
預約看屋
更多優質好屋: 101
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:
999 萬
928 萬 (含車位價) - 參考單價:29.34 萬/坪
- 地址:
台南市
東區
平實路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:艾美新時代
- 格局: 2房(室) 2廳 2衛
- 總坪數:31.63 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:13.89 坪
- 土地面積:5.65 坪
- 樓別/樓高: 9樓 / 15樓
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:平面式車位
- 車位描述:B3:72
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
鄰近學校:東光國小、後甲國中、復興國中、成功大學、慈幼工商
鄰近公園:平實公園
生活機能:東平黃昏市場
面臨路寬:20米

服務態度:
房仲電話:0631-27730
訂閱:3 (加入)台南兵市中華加盟店 加盟店
經紀業名稱: 專誠不動產仲介經紀有限公司
證號: (104)南市字第00520號
我們深耕台南多年 您值得委託信賴
室內電話:06-3127730
善化南科統一夢巴里綠意斜瓦雙車墅C005 台南找房推薦
台南市 善化區
新化台20線低總價大面寬一般農地N008台南找房推薦
台南市 新化區
歸仁商圈朝南三角窗全新透天C062台南找房推薦
台南市 歸仁區
安南區台江文化中心藝文特區邊間大地坪車墅C125台南找房推薦
台南市 安南區
西港臨中山路大路邊有水電農地C078台南找房推薦
台南市 西港區
善化東勢寮3分7平坦農地S003台南找房推薦
台南市 善化區
北區&奇美南台旁RC 80坪邊間大透天C123台南找房推薦
台南市 北 區
(專)內門低總價大坪數山坡保育地L005台南找房推薦
高雄市 內門區
善化成功新村三房有租車位N032台南找房推薦
台南市 善化區
鄰東橋整新車庫透天X008台南找房推薦
台南市 永康區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團