龜山房屋買賣 桃園小
桃園買屋 /
桃園買房
-
龜山房屋買賣 福山街一樓
※以上照片若為街景,為物件附近環境介紹,非刊登物本身。
預約看屋
更多優質好屋: 40
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:
1568 萬
1368 萬 - 參考單價:47.4 萬/坪
- 地址:
桃園市
桃園區
福山街
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:福德芳鄰
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 1陽台
- 總坪數:28.86 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:19.58 坪
- 附屬建物面積:9.28 坪
- 土地面積:6.55 坪
- 樓別/樓高: 1樓 / 6樓
- 屋齡:31 年
萬/坪 (平均單價)
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0930-655991
訂閱:1 (加入)太平洋房屋 龜山萬壽店 加盟店
經紀業名稱: 住樂不動產經紀有限公司
證號: (102)登字第258171號
住樂團隊的韋樺提供不動產買賣相關諮詢 相關稅法諮詢
歡迎委託住樂團隊買屋賣屋 住樂團隊用心為您服務 讓您與家人住得開心又快樂
專業洽詢:林韋樺 0930-655-991

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團