八德擴大重劃區 捷運
八德買屋 /
八德買房
-
低於行情/深耕十期4房雙車 桃園買屋達人張松源
預約看屋
更多優質好屋: 136
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:2398 萬 (含車位價)
- 參考單價:30.77 萬/坪
- 地址:
桃園市
八德區
建德路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:深耕十期
- 格局: 4房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:77.93 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:34.69 坪
- 附屬建物面積:7.86 坪
- 共同使用:17.25 坪
- 其他面積:18.13 坪
- 土地面積:13.61 坪
- 樓別/樓高: 23樓 / 23樓
- 屋齡:9 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 車位描述:雙車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
特色說明
圖片介紹

地圖 (點擊顯示地圖)
專家亮點
本內容由 AI 輔助分析整理,僅供參考,實際情況仍建議依此房仲說明與個人需求判斷。
問與答
桃園買屋達人
桃園買屋達人
張松源(仲介,收取服務費)
暱稱:張松源
專業品質:
服務態度:
房仲電話:0921-945510
訂閱:2 (加入)中信房屋 中正捷運 加盟店
經紀業名稱: 快樂房屋有限公司
證號: (101)登字第205777號
秉持著熱誠.專業與負責任的態度,堅持為買屋者找尋最幸福適切家的理念,將賣屋者的房子當成自己的房子銷售的信念,真心的為客戶解決問題,把所有的客戶都當成自己的親人在經營,誠心希望能有機會為您服務,感恩!
室內電話:033555508
獨賣君邑富域 3房車 桃園買屋達人張松源
桃園市 桃園區
內壢車站低總價深耕15期金店面 桃園買屋達人張松源
桃園市 中壢區
CP值爆高/南門市場低總價套房桃園買屋達人張松源
桃園市 桃園區
急售藝文特區G10站旁上城1+1房車 桃園買屋達人張松源
桃園市 桃園區
近中壢火車站 高投報 4套房(均有陽台) 桃園買屋達人張松源
桃園市 中壢區
近捷運綠線G06站低總價全新裝潢美3房桃園買屋達人張松源
桃園市 八德區
縣府清境三房車 桃園買屋達人張松源
桃園市 桃園區
大有區幸福公園三2房車(衛浴開窗)桃園買屋達人張松源
桃園市 桃園區
低總價雙峰路大坪數3房美寓 桃園買屋達人張松源
桃園市 桃園區
藝文低總價綠線捷運G10站旁新洋房四房 桃園買屋達人張松源
桃園市 桃園區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團