台中機捷建案 總太明
北屯買屋 /
北屯買房
-
(售出)總太明日|3房平車|無限視野|精緻裝潢 台中機捷建案
預約看屋
更多優質好屋: 87
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1598 萬
- 參考單價:35.85 萬/坪
- 地址:
台中市
北屯區
太原路三段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:總太明日
- 格局: 3房(室) 2廳 2衛 2陽台 1廚房
- 總坪數:44.57 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:23.03 坪
- 附屬建物面積:2.25 坪
- 共同使用:19.29 坪
- 土地面積:6.41 坪
- 樓別/樓高: 9樓 / 15樓
- 屋齡:9 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 車位:坡道平面式
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0912-401627
訂閱:1 (加入)北屯水岸岩店 加盟店
經紀業名稱: 艾莉創億不動產
證號: (109)登字第375604號
台中機捷建案 葉人誠 0912401627
(售出) 登陽林映道|兩房永久棟距|面敦富路視野 台中機捷建案
台中市 北屯區
(賀成交) 鉅虹HOKI|3房平車,全新成屋 台中機捷建案
台中市 北屯區
(賀成交) V建築|機捷特區3房平車|面公園視野
台中市 北屯區
(賀成交) 登陽城之華|2房高樓 景觀戶 台中機捷建案
台中市 北屯區
(賀成交) 勝麗方程市|2房2衛 高樓平車 台中機捷建案
台中市 北屯區
【皇普莊園】 E6棟 2房+車位 大露臺戶 台中機捷建案
台中市 北 區
(賀成交) 佳茂6962 大景莊園 3房高樓平車 台中機捷建
台中市 潭子區
(售出) 誠總V建築|三房平車|3面採光|公園旁 台中機捷建案
台中市 北屯區
(售出)苗栗後龍|近百坪電梯別墅|低於成本價
苗栗縣 後龍鎮
(售出) 聚佳大砌|2房平車|全新完工|新光特區|台中機捷建案
台中市 北屯區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團