總物件數:121245筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 57分鐘前 │ 人氣:298 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:50 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 4小時前 │ 人氣:239 國姓北梅國中旁美建地

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 12小時前 │ 人氣:179 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 1小時前 │ 人氣:502 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 1611 筆 / 目前顯示第 781 -795 筆

房屋列表

北屯買房推薦|東勢綠境|靜謐山林保育地

  • 總價:608 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 面積:1176.42 坪
  • 類型:土地/其他分區
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|霧中有戀|風生水起大坪農地

  • 總價:6868 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:1716.92 坪
  • 類型:土地/特定農業區
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 雅潭合法農舍廠房

  • 總價:4800 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:346.12 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋

豐原房產顧問 神岡交流道廠住

  • 總價:18406 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 面積:1022.56 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|潭子近國4|美農地釋出

  • 總價:9888 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:935.853 坪
  • 類型:土地/其他分區
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|生態段置產好選擇

  • 總價:5688 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 面積:79.548 坪
  • 類型:土地/其他分區
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|清雅段置產首選

  • 總價:2098 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 面積:189.739 坪
  • 類型:土地/其他分區
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|大甲文安段大面積農地

  • 總價:1308 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:1365.83 坪
  • 類型:土地/特定農業區
詳細內容 預約看屋

北屯買房推薦|專任|新社近市區優質土地

  • 總價:2304 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:1025.12 坪
  • 類型:土地/其他分區
詳細內容 預約看屋
  49 50 51 52 53 54 55 56 57