總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 12小時前 │ 人氣:529 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 4小時前 │ 人氣:277 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 16小時前 │ 人氣:410 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 11小時前 │ 人氣:502 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 4小時前 │ 人氣:191 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28656 筆 / 目前顯示第 14176 -14190 筆

房屋列表

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:210 宏觀高樓景觀戶3房+車位 新竹買屋賣房

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:39.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:296 火車站三面採光~景觀大三房休旅位 新竹買屋賣房

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:512 陽光大地

  • 總價:898 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:37.15 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:322 台中別墅店面 降價大面寬店王店面平車櫻花活力水岸廍子公園東山高中

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:43.75 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:312 蘭潭國小精美3房 嘉義買房精選

  • 總價:668 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:32.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:309 世貿101低總價電梯景觀三房 南港買屋賣屋

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 坪數:32.94 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:299 國際高鐵捷運首席 帝王視野景觀大三房車 中壢大樓別墅

  • 總價:3088 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:76.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:248 台中幸運房仲幸運女孩嶺東商圈彩虹城2期四房平車中高樓層

  • 總價:1890 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:55.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:327 台中幸運房仲幸運女孩嶺東商圈彩虹城2期大兩房質感戶

  • 總價:1290 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:33.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:258 台中幸運房仲幸運女孩 沙鹿藍線雙鐵新特區3房平車美宅

  • 總價:1358 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:41.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:246 台中幸運房仲 幸運女孩 沙鹿藍線雙鐵新特區全新3房平車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:39.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:206 台中幸運房仲 幸運女孩 |高投報興大學府城套房

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:45.19 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:249 台中幸運房仲 幸運女孩 帶您看最優質的理和時光與

  • 總價:2780 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:56.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:230 善化新成屋電梯大樓! 精美採光通風3房+車 永康房產專家

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:32.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:293 遠雄紐約小坪數精品宅 南港買屋賣屋

  • 總價:3560 萬
  • 地區:台北市 內湖區
  • 坪數:38.02 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  942 943 944 945 946 947 948 949 950