總物件數:121320筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7427

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 1小時前 │ 人氣:198 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 15小時前 │ 人氣:660 新市鎮建地 和美不動產

青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 5小時前 │ 人氣:116 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 13小時前 │ 人氣:145 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:299 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7427 筆 / 目前顯示第 1216 -1230 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:126 板橋優質房仲 新埔1+2樓優質屋

  • 總價:2880 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:40.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:95 板橋優質房仲 南雅西路二段 邊間三房二衛浴

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:28.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:75 板橋優質房仲 二樓公寓 天然瓦斯 浴室有對外窗

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:26.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:66 板橋優質房仲 中山活巷方正一樓 門口方便停車

  • 總價:2600 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:28.88 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:126 房地產女超人 鐵馬道旁健身公寓

  • 總價:658 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:24.8 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:378 佳里區-公園帝寶全新兩房 安南房屋首選

  • 總價:768 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:25.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:119 鶯歌買房推薦 龜山幸福公寓低總價4房 同心圓團隊美莉

  • 總價:488 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:23.14 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:167 鶯歌買房推薦 火車站低樓層明亮美寓3房 同心圓團隊美莉

  • 總價:768 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:22.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:414 鶯歌買房推薦 蘋果村天然瓦斯3房大車位 太平洋同心圓團隊美莉

  • 總價:788 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:40.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:441 鶯歌買房推薦 鳳鳴火車站旁超便宜大坪數2房 同心圓團隊美莉

  • 總價:560 萬 目前降 14%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:24.52 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:587 鶯歌買房推薦 鳳鳴旁大湖路大空間公寓4房 同心圓團隊美莉

  • 總價:688 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:24.11 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:198 安家幸福在北大 三峽區公寓低樓層整新2房

  • 總價:568 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:11.69 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:31 新莊買房賣屋推薦 運動公園方正美寓

  • 總價:1468 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:31.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:30 新莊買房賣屋推薦 學區方正美二樓

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:22.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:26 新莊買房賣屋推薦 幸福稀有壹樓低總店面

  • 總價:1328 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:15.92 坪
  • 格局: 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
  78 79 80 81 82 83 84 85 86