總物件數:121352筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 8小時前 │ 人氣:174 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 4小時前 │ 人氣:133 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 6小時前 │ 人氣:253 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 6小時前 │ 人氣:74 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:34 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1618 筆 / 目前顯示第 91 -105 筆

房屋列表

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2182 苗栗農舍農地 小豪宅 美景 老果園 網路 透天 獨棟 造橋

  • 總價:1680 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:66 坪
  • 格局:5+1房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

獅潭買屋 / 獅潭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:4792 買間合法資材室,有個橘園享樂活人生 苗栗農舍農地

  • 總價:650 萬
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 坪數:19 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/獨棟

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2107 新竹市 合法資材室 絕版挑高 格局方正 車直達 苗栗農舍農地

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:8 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1846 苗栗造橋古道山崌/有自來水 苗栗農舍農地

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:24 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/私建(無保登)

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2608 苗栗農舍農地 市郊小田田 有屋有菜園 度假小木屋

  • 總價:350 萬 目前降 12%
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/私建(無保登)

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1631 【新竹新埔/靜心山居】公司團體聚會/夥伴禪修冥想 苗栗農舍農地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:212 坪
  • 類型:住宅/私建(無保登)

峨眉買屋 / 峨眉買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1742 【新竹峨眉/橘舍悠然】合法資材室/成熟大果園 苗栗農舍農地

  • 總價:2278 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 坪數:13.5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

峨眉買屋 / 峨眉買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1730 新竹峨眉村莊內的獨立門戶小房子 合法資材室 苗栗農舍農地

  • 總價:888 萬
  • 地區:新竹縣 峨眉鄉
  • 坪數:13.61 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1804 美田小屋 交通便利好會車鄰近便利商店,座向優越 合法資材室

  • 總價:1286 萬 目前降 100%
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:13 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1628 新竹全新稀有合法RC資材室

  • 總價:1580 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:11.5 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/資材室

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1912 桃園 磚造 合法資材室 6米路旁 有自來水 苗栗農舍農地

  • 總價:980 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:7.2 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

通霄買屋 / 通霄買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1725 五千坪馬山園藏書閣 環山休閒步道美地 苗栗農舍農地

  • 總價:3200 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 坪數:30 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/私建(無保登)

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:2324 近竹東森林系獨棟 有自來水 網路 有垃圾車 3公里到台大醫院

  • 總價:498 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:17 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/私建(無保登)

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1670 每坪1萬多元近500坪農地有合法小屋,不用千萬就能在新竹置產,交通方便

  • 總價:976 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:9.5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1844 苗栗市休閒莊園大別墅,4公里上國道3號交流道 苗栗農舍農地

  • 總價:2180 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:33 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/資材室
  3 4 5 6 7 8 9 10 11