總物件數:121211筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28649

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 15分鐘前 │ 人氣:47 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 5小時前 │ 人氣:273 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 15分鐘前 │ 人氣:210 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 16小時前 │ 人氣:701 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:127 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28649 筆 / 目前顯示第 1051 -1065 筆

房屋列表

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:136 豐原房仲歐巴 豐原高級華廈.建68坪.雙平面車位

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:68.45 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:175 淡水房屋買賣 C040一森原正面無敵景觀溫泉豪宅

  • 總價:3800 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:70.131 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:171 南屯大樓推薦 南區 樸園 興大四房平車

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:58.13 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:164 南屯大樓推薦 南區 台中高工免整理屋況超美3房

  • 總價:1099 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:33.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:134 高雄店住吉達 美麗島站旁景觀二房

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:30.36 坪
  • 格局:2+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:168 苗栗房屋仲介 頭份市中心3房平車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:48.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:145 苗栗房屋仲介 交流道幸福美二房平車美廈

  • 總價:1098 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:42.75 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:160 苗栗房屋仲介 一起幸福成家美三房

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:29.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:182 永康土地廠房 探索公園高樓層4房平車

  • 總價:1250 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:56.38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:195 永康土地廠房 【專任】開元商圈樓店

  • 總價:1350 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:54.86 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:155 桃園大樓推薦 藝文G10捷運生活圈紐約大時代2房車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:39.648 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:180 桃園大樓推薦 中路ღ向陽公園 權視界簡樸侘寂3+1房車

  • 總價:2280 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.005 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:118 太平房屋推薦 總太聚作 高質感 2改1大房 電梯旁平車

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:28.557 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:156 太平房屋推薦 大里市區 東榮商圈 精美3房+車位

  • 總價:1050 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:34.439 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 15分鐘前 │ 人氣:152 桃園店面出租|專約 耀時代3房車|近藝文特區 捷運G10

  • 總價:1598 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.03 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  67 68 69 70 71 72 73 74 75