總物件數:121240筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28668

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 7小時前 │ 人氣:338 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 2小時前 │ 人氣:140 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 1小時前 │ 人氣:168 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 17小時前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 3小時前 │ 人氣:279 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠

共 28668 筆 / 目前顯示第 9646 -9660 筆

房屋列表

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:510 捷仕堡無敵景觀4房 雙北店面大樓

  • 總價:3318 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:59.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:331 楊梅核發學悅 中壢大樓建案

  • 總價:1058 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:40.64 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:22 近園區【璞石】綠意美二房+平車

  • 總價:1658 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:33.607 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:28 大坪林電梯3房+車位

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:35.04 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:19 「富宇中山世紀」極美高質感4房雙平車視野戶

  • 總價:2880 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:67.183 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:26 瑞典綠洲|四改三房視野戶|子母車位

  • 總價:3998 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:66.199 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:28 縣三.雲極質感三房+平車位

  • 總價:3698 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:56.571 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:36 富廣美美|首購兩房平車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:33.379 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:31 竹北.城峰匯.尊榮大四房 景觀宅

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:80.369 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:39 【竹科臻邦】全新溫馨3房+B1平面車位

  • 總價:2028 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:48.548 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:33 【佳群城真】田野視野兩房車位

  • 總價:1178 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:35.759 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:33 富宇中山世紀|2房平車稀有露台戶

  • 總價:1730 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:38.395 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:35 煙波行館大四房|南寮生活圈|度假型社區

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:41.765 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:31 【大河戀】河岸首排景觀大四房|頭前溪第一排

  • 總價:2688 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:68.698 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:34 竹北高樓景觀大三房・明亮採光|綠光森林21

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:38.245 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛