總物件數:121290筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 23小時前 │ 人氣:350 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 8小時前 │ 人氣:231 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 22小時前 │ 人氣:262 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 18小時前 │ 人氣:543 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 18小時前 │ 人氣:303 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1611 筆 / 目前顯示第 661 -675 筆

房屋列表

員山買屋 / 員山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:669 強推✨員山七賢前庭後院孝親精美農舍❤️永義予晴❤️ 宜蘭房仲專家

  • 總價:2680 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:72.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/農舍

彰化買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1709 環河街田+建0987-092686蔡逸蓁

  • 總價:14000 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:1596 坪
  • 類型:土地/田+建

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:4303 斗南溫厝角三角窗農地

  • 總價:680 萬 目前降 10%
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:831.27 坪
  • 類型:其它/耕作用或資材室

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:4203 斗六市柴裡農地

  • 總價:720 萬 目前降 10%
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:1175.81 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/耕作或蓋農舍

莿桐買屋 / 莿桐買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1688 莿桐農榮村農地

  • 總價:580 萬
  • 地區:雲林縣 莿桐鄉
  • 坪數:662.48 坪
  • 類型:其它/種植香蕉

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:441 台北全區買屋 陽明山景觀別墅 沈明輝

  • 總價:16000 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/農舍

大社買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:3386 高雄買屋買地 大社圳觀段都內新廠房

  • 總價:1539 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 面積:111.51 坪
  • 類型:土地/廠房

大寮買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:3805 高雄買屋買地 大發工業區農地廠房

  • 總價:6455 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:817.52 坪
  • 類型:土地/其它

南庄買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:590 竹南房仲推薦 南庄東河露營休閒首擇【找多喜看房買房去】

  • 總價:2000 萬
  • 地區:苗栗縣 南庄鄉
  • 面積:3855.36 坪
  • 類型:土地/農牧用地+林業用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:691 竹南房仲推薦 蘆竹區都計內保護區風水寶地【找多喜看房買房去】

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:2406.39 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

三灣買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1250 竹南房仲推薦 苗栗三灣大坪數美林地【找多喜看房買房去】

  • 總價:8800 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:42594.7 坪
  • 類型:土地/農牧用地+林業用地+丙種建築用地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:461 竹南房仲推薦 後龍夜市/中華路旁學區建地【找多喜看房買房去】

  • 總價:1366 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:79.98 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

後龍買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:655 後龍市區買地送屋|時間在屋裡停格土地卻一直在等你

  • 總價:1399 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:48.4 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

竹南買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:675 竹南房仲推薦 竹南都計內美田|平坦農地【找多喜看房買房去】

  • 總價:4000 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:667.62 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途

竹南買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:688 竹南房仲推薦 竹南都計內美田|公保地【找多喜看房買房去】

  • 總價:3700 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:249.68 坪
  • 類型:土地/詳見登記用途
  41 42 43 44 45 46 47 48 49