總物件數:121306筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97327

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 22小時前 │ 人氣:117 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 9小時前 │ 人氣:95 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 22小時前 │ 人氣:316 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 11小時前 │ 人氣:59 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 11小時前 │ 人氣:57 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

共 97327 筆 / 目前顯示第 5236 -5250 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:101 永康三村國小旁整新四房平車

  • 總價:990 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:30.7 坪
  • 格局:4+2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:106 北屯監理所旁可營登7米大面寬美樓店

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:24.78 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:115 橋頭新市鎮高科實中2房車位

  • 總價:1138 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:16.84 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:117 寶輝綠生活3改2平車附百萬裝潢

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:46.2 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:114 正七期台灣大道中港The One次頂樓三房平車

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:48.039 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:193 【許大D】專營幸福成★稀有大三房平車雙陽台★社區達人最好談

  • 總價:1028 萬 目前降 21%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:45.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:205 安平新悅城觀景三房平車

  • 總價:1300 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:47.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:165 星鑽特區兩房

  • 總價:380 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:17.21 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:136 大傳2火車站前簡約兩房車位

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:27.09 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:148 允將海安邊間3+1房平車

  • 總價:1850 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:54 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:80 楠梓仁翔商圈1+2樓店+平車

  • 總價:1258 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:32.66 坪
  • 格局: 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:234 后里中科低總臨11米路透天

  • 總價:688 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:34.41 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:648 嘉市東區大雅路精緻套房

  • 總價:299 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:10.3 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:244 【許大D】專簽★萬事如邑★賠售釋出★三房休旅車位

  • 總價:798 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:40.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:161 (專)歸仁八甲都計內農地

  346 347 348 349 350 351 352 353 354