總物件數:121215筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 18小時前 │ 人氣:440 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 8小時前 │ 人氣:74 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 6小時前 │ 人氣:212 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 5小時前 │ 人氣:192 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28664 筆 / 目前顯示第 4801 -4815 筆

房屋列表

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:284 吉安全新河岸山海景車位大樓 花蓮透天買屋

  • 總價:1380 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:46.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:742 ★【遠雄之星6精裝三房平車露台戶】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1058 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:49.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:344 台南房地天后 安平亞果海景渡假宅開放空間可隔2房+平移車位

  • 總價:928 萬 目前降 6%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:28.15 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:425 新竹房產推薦 專任竹東~至善高第~A3棟邊間明亮3房+B1雙平車

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:60.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:374 【專簽】長虹天韻3+1房B1平車高樓視野戶 台中透天買賣

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:52.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:530 新竹房產推薦 竹科悅揚朝南3房平車-電動車友善-喜歡出價談

  • 總價:2888 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:46.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:452 新竹房產推薦 夢想市3+1房高樓層B2平車~可加購成雙車價可談

  • 總價:4088 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:64.856 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:349 ★【勝興豐境|2房+平車】 梧棲房屋買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:35.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:384 台南房地天后 安平國小走路上學時尚裝潢3房+平車

  • 總價:958 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:35.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:445 近74號超幸福森林輕屋齡景觀視野正三房 台中透天買賣

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:418 ★【遠雄幸福成|最便宜四房平車】 梧棲房屋買賣

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:51.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:392 ★【遠雄幸福成|朝南次頂樓 3 房 平車】 梧棲房屋買賣

  • 總價:880 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:39.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:507 ★【佳鋐樂灣最美●海景視野戶兩房平車】 梧棲房屋買賣

  • 總價:838 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:37.11 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:325 台南房地天后 高鐵中洲全新邊間3房

  • 總價:813 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:30 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:307 北昌全新整理三房華廈 花蓮透天買屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:31.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  317 318 319 320 321 322 323 324 325