總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97326

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 8小時前 │ 人氣:500 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 21小時前 │ 人氣:130 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 7小時前 │ 人氣:58 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 21小時前 │ 人氣:405 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 7小時前 │ 人氣:56 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 97326 筆 / 目前顯示第 4111 -4125 筆

房屋列表

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:586 安家幸福在北大 北大特區春城大砌店舖

  • 總價:2588 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:50.18 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1093 安家幸福在北大 北大特區上閤築露台戶3房雙車位

  • 總價:2188 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:63.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:729 安家幸福在北大 北大特區皇翔玉鼎4房車

  • 總價:3288 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:73.18 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:842 安家幸福在北大 北大特區遠雄大學劍橋店面

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:58.61 坪
  • 類型:商用/店面

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:751 安家幸福在北大 北大特區遠雄大學劍橋3房車

  • 總價:2488 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:58.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:989 安家幸福在北大 北大特區夏卡爾一層一戶4房車

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:49.28 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:836 安家幸福在北大 北大特區世界公園4改2+1房車

  • 總價:2338 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:47.35 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1048 安家幸福在北大 北大特區夏卡爾4房車

  • 總價:2388 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:66.15 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:951 安家幸福在北大 北大特區京都景觀3+1室雙車

  • 總價:3680 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:85.19 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1451 安家幸福在北大 三峽山水園西式透天

  • 總價:2500 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:58.87 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:27 安家幸福在北大 北大特區麗寶世紀館3房車

  • 總價:2258 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:52.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大同買屋 / 大同買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:37 安家幸福在北大 北市大同區中興新村中興花園3房車

  • 總價:3198 萬
  • 地區:台北市 大同區
  • 坪數:50.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:42 安家幸福在北大 北大特區將捷MIT3房車

  • 總價:3888 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:74.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:41 安家幸福在北大 太子國際村3房車

  • 總價:2198 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:51.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:50 安家幸福在北大 北大特區頤荷園3房雙車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:96.92 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈
  271 272 273 274 275 276 277 278 279