總物件數:121305筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97326

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 7小時前 │ 人氣:804 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 15小時前 │ 人氣:312 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 5小時前 │ 人氣:488 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 7小時前 │ 人氣:86 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 7小時前 │ 人氣:75 大園菓林美麗重劃建地

共 97326 筆 / 目前顯示第 4051 -4065 筆

房屋列表

阿蓮買屋 / 阿蓮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:377 阿蓮近岡山全新大地坪面寬車墅~張秀香0956849917房屋土地

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 坪數:52.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:571 岡山濕地公園全新2房2衛雙陽台+平車景觀宅~張秀香0956849917

  • 總價:950 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:29.14 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:362 岡山87期超大面宽全新裝潢3大車電梯豪邸~張秀香0956849917

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:97.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:375 岡山國中岡山高醫果菜市場河堤正樓層車庫透天~張秀香0956849917

  • 總價:850 萬 目前降 3%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:22.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

萬丹買屋 / 萬丹買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:542 屏東萬丹前路後巷整新透天~張秀香0956849917房屋土地買賣

  • 總價:558 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 坪數:44.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:447 燕巢近阿公店水庫旁休閒農地(1)~張秀香0956849917房屋土

  • 總價:1880 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:783.38 坪
  • 類型:土地/農地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:444 燕巢近阿公店水庫旁休閒農地(2)~張秀香0956849917房屋土

  • 總價:1840 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:765.31 坪
  • 類型:土地/農地

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:366 岡山官校近87期#20米路人可店面~張秀香0956849917

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:31.6 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/透天厝

燕巢買屋 / 燕巢買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:114 燕巢角宿社區正20米路大面寬正樓層免整理透天厝~張秀香09568499

  • 總價:838 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 坪數:27.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:116 橋頭新市鎮中鋼欣橋之心傢俱電全配2房+車位大樓~張秀香09568499

  • 總價:1138 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:32.57 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:271 岡山前峰商圈明亮三房通風平車送傢俱家電電梯華廈~張秀香09568499

  • 總價:698 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:38.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:157 岡山金座陽台進出四房平車大樓~張秀香0956849917房屋土地

  • 總價:750 萬 目前降 12%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:39.48 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:140 高雄三民區中都濕地公園愛河畔健身明亮公寓~張秀香0956849917

  • 總價:496 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:146 楠梓科技園區永信晴遠兩年屋高樓層景觀三房大平車~張秀香09568499

  • 總價:2388 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:46.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:147 岡山雙捷運#適百業鈔值三角窗店面~張秀香0956849917房屋土地

  • 總價:1398 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:51.07 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/透天厝
  267 268 269 270 271 272 273 274 275