總物件數:121213筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:218 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 12小時前 │ 人氣:69 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 4小時前 │ 人氣:605 工業區建地 和美不動產

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 15小時前 │ 人氣:717 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28664 筆 / 目前顯示第 3916 -3930 筆

房屋列表

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:186 近迴龍捷運學區2房平車

  • 總價:2058 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:37.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

暖暖買屋 / 暖暖買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:135 暖暖松泉三房有承租車位 基隆中古屋

  • 總價:1170 萬
  • 地區:基隆市 暖暖區
  • 坪數:37.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

暖暖買屋 / 暖暖買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:161 暖暖松泉四房+雙車位 基隆中古屋

  • 總價:1680 萬
  • 地區:基隆市 暖暖區
  • 坪數:51.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:95 宏貿臻璽裝潢兩房車位可另購 基隆中古屋

  • 總價:1080 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:26 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:235 楠梓大樓美麗國城高層樓四改三房平車德賢商圈

  • 總價:988 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:49.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:238 新莊重劃建案 稀有~精裝景觀新富邑

  • 總價:3788 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:65.9 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:562 平鎮高中中悅桂冠整新超美大三房

  • 總價:950 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:36.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:93 八德校園森活三房車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:41.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:103 星河繪時尚兩房+車位 基隆中古屋

  • 總價:999 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:167 明星仁美學區雙衛浴兩房平車可電車 台中北屯好房

  • 總價:1588 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:39.32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:116 碧海擎天精品三房+車位 基隆中古屋

  • 總價:1168 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:46.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安樂買屋 / 安樂買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:142 凱悅名宮三改二房 基隆中古屋

  • 總價:638 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:29.47 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:195 竹科房仲推薦 專任 五股成泰路 陽光台北明亮二房平車~近交流道

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:32.134 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:220 【曉明女中旁|稀有獨洗獨晒電梯套房|24H管理 台中北屯好房

  • 總價:438 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:13.37 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:227 新莊重劃建案~新富邑附雙車位

  • 總價:3480 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:71.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  258 259 260 261 262 263 264 265 266