總物件數:121335筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1615

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 18小時前 │ 人氣:146 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 14小時前 │ 人氣:147 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 2小時前 │ 人氣:75 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 12小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 15小時前 │ 人氣:99 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1615 筆 / 目前顯示第 346 -360 筆

房屋列表

竹田買屋 / 竹田買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:2484 竹田二崙村內 3分2農地每分380萬總價1216萬

高樹買屋 / 高樹買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:2982 高樹泰山村庄附近1分3農地有山景總366萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:3164 萬巒成德村農地5分多每分150萬總價750萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:3186 內埔豐田國小旁都內農地有水有電水利地免費使用每坪3.6萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:2808 內埔工業區農地2分27每分298總價676萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:4490 內埔富田0.7哩農地總價220.

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:3284 內埔大新村大同農場農地3.5分每分220萬

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:3318 內埔豐田地利路近義大都內農地502坪分割4筆每坪3.6萬

  • 總價:1807 萬 目前降 1%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:502 坪
  • 類型:住辦/其它

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:4506 內埔明華路合法豬舍2.49分總價1600萬

新埤買屋 / 新埤買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:3943 新碑迦樂醫院對面4.7分農地每分270萬總價1269萬

新埤買屋 / 新埤買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:3869 新埤迦樂醫院旁世外桃源2.5甲農地每分250萬

萬丹買屋 / 萬丹買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:4005 萬丹水仙1.8分漂亮農地總價825萬.

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:4894 長治昆崙路415坪方正農地每坪3萬總價1245萬

  • 總價:1245 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 坪數:4151240 坪
  • 類型:住辦/其它

竹田買屋 / 竹田買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:5045 竹田西勢馬路旁丁種工業建築用地

長治買屋 / 長治買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:5414 長治高鳳路旁農地一分開價45O萬

  20 21 22 23 24 25 26 27 28