總物件數:121304筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97328

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 15小時前 │ 人氣:88 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 16小時前 │ 人氣:420 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 12小時前 │ 人氣:244 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:461 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 12小時前 │ 人氣:243 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地

共 97328 筆 / 目前顯示第 2851 -2865 筆

房屋列表

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:593 永慶同星|宏道新竹帝寶|邊間三房|雙連號車位|8-2區

  • 總價:2188 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:47.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:260 永慶同星|園區主管最愛|愛迪生山莊美別墅

  • 總價:3980 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:93.342 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:243 永慶同星|歐香名城 三房

  • 總價:998 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:26.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:287 永慶同星|愛迪生山莊|尊爵品味獨棟電梯別墅

  • 總價:4688 萬
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:104.52 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:284 永慶同星|秒殺爆款|興希望高樓無敵視野大兩房+B2車位

  • 總價:1958 萬 目前降 32%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:40.004 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:311 永慶同星| 高鐵特區【一森峰】屋齡新|三面採光|邊間三房

  • 總價:2880 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:48.454 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

下營買屋 / 下營買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:440 下營大地坪整新獨棟別墅|台南佳里農地

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台南市 下營區
  • 坪數:63.75 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

官田買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:283 官田都內農地廠房|台南佳里農地

佳里買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:246 佳里12米路邊農舍|台南佳里農地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 面積:692.44 坪
  • 類型:土地/農地

學甲買屋 / 學甲買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:336 【已售出】學甲建國路店面|台南佳里農地

  • 總價:728 萬
  • 地區:台南市 學甲區
  • 坪數:52.68 坪
  • 類型:商用/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:658 豐原唯一日式庭園透店|金店面稀有釋出

  • 總價:3888 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:109.23 坪
  • 類型:商用/透天厝

大內買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:435 大內新訓中心旁農地|台南佳里農地

  • 總價:2688 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:2014.32 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買土地 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:456 將軍樂耕幸福小農場|台南佳里農地

  • 總價:480 萬 目前降 20%
  • 地區:台南市 將軍區
  • 面積:302.5 坪
  • 類型:土地/農地

將軍買屋 / 將軍買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:372 漚汪全新雙車透天|台南佳里農地

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台南市 將軍區
  • 坪數:46.18 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:299 永慶同星|市中心|富源牡丹凰居|視野大四房B1雙平車

  • 總價:3780 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:65.034 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  187 188 189 190 191 192 193 194 195