總物件數:121304筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97328

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 17小時前 │ 人氣:204 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 15小時前 │ 人氣:122 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:281 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 14小時前 │ 人氣:158 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 15小時前 │ 人氣:81 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 97328 筆 / 目前顯示第 2836 -2850 筆

房屋列表

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:334 *長億康橋*市中心高樓層優美三房

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:34.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:287 永慶同星|【生態城】寬敞3+1室|連號雙車|近工研院

  • 總價:2088 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:89.993 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:其它/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:283 永慶同星|高鐵特區京站店面5米面寬/挑高1+2樓/平車

  • 總價:2500 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:43.032 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:359 永慶同星|達龍天尊|大地坪總裁級電梯別墅

  • 總價:4980 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:117.297 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:276 永慶同星|台科特區|臨路邊間穩定收租黃金店面

  • 總價:4688 萬 目前降 33%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:78.844 坪
  • 類型:其它/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:247 永慶同星|竹北絕世傳承豪墅<新家華傳家堡>

  • 總價:6988 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:119.857 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:251 永慶同星|王爺壟重劃區|新傳遠景視野大兩房平車

  • 總價:1668 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:41.454 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:455 永慶同星|成功大道學區好宅美裝潢優質三房+平面車位

  • 總價:2398 萬 目前降 11%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:46.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北埔買屋 / 北埔買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:360 永慶同星|北埔市中心稀有大馬路旁住店

  • 總價:1185 萬 目前降 7%
  • 地區:新竹縣 北埔鄉
  • 坪數:37.855 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:301 永慶同星|惠宇上澄 朝南視野大四房雙平車

  • 總價:5386 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:93.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:194 永慶同星|明湖路大器邊間庭院大地坪電梯別墅

  • 總價:4500 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:136.632 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:582 永慶同星|竹科龍山社區質感三房美寓

  • 總價:1198 萬 目前降 29%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:30.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:404 永慶同星|竹北綠園道成功學區御美學優質朝南景觀三房B1平車

  • 總價:2580 萬 目前降 1%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:50.345 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:589 永慶同星|縣府特區|府前知心|首購兩房+車位 A

  • 總價:1580 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:25.765 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:522 永慶同星|成家首選|湖口工業區全新整理大三房

  • 總價:698 萬 目前降 39%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:30.586 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  186 187 188 189 190 191 192 193 194