總物件數:121284筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6796

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 2小時前 │ 人氣:404 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 3小時前 │ 人氣:97 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 34分鐘前 │ 人氣:504 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
桃園豪宅女王~大園雙子城景觀2房車

大園買屋 / 大園買房 17小時前 │ 人氣:27 桃園豪宅女王~大園雙子城景觀2房車

  • 總價:1088 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 坪數:34.89 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 6小時前 │ 人氣:539 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 6796 筆 / 目前顯示第 2296 -2310 筆

房屋列表

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:181 專任#北埔輕齡雙車庫邊間別墅#寶雅旁

  • 總價:1580 萬 目前降 12%
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:73.46 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:135 獨家✨吉安輕屋齡邊間4房別墅✨

  • 總價:1080 萬 目前降 8%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:45.51 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:208 專任#太昌邊間8套房別墅#滿租中投報4%多#面田園

  • 總價:1580 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:85.34 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:214 吉安輕屋齡4套房雙車庫社區別墅#藍海新都

  • 總價:1538 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:58.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:233 專任#獨棟7年新面寬10米電梯別墅#7房民宿

  • 總價:1980 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:104 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:282 專任#正後站獨棟大地坪別墅#每坪18萬

  • 總價:1390 萬 目前降 6%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:77.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:269 專任#上美崙雙車庫面寬8米電梯別墅#庭院豪宅

  • 總價:3880 萬 目前降 3%
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:111 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:253 [天邑]全新預售別墅4套房#面山景

  • 總價:1350 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:48.64 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

鳳林買屋 / 鳳林買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:382 專任#鳳林時尚設計美學別墅#5年新渡假宅

  • 總價:1880 萬 目前降 5%
  • 地區:花蓮縣 鳳林鎮
  • 坪數:54.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:302 專任#中正路輕齡3車位孝親別墅#6房

  • 總價:1430 萬 目前降 3%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:74.9 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:224 專任#北昌重劃區輕齡別墅#近遠百、國風

  • 總價:1980 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:77.95 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:343 專任#後站公園旁復古孝親別墅

  • 總價:868 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:28.28 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:267 專任#市心東大門無敵海景首排#電梯民宿

  • 總價:8800 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:147.6 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 9衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:253 南海藍海新都輕屋齡社區型別墅

  • 總價:1538 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:58.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:375 專任#邊間9年新別墅含裝潢#面綠地

  • 總價:1400 萬 目前降 5%
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:62.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
  150 151 152 153 154 155 156 157 158