總物件數:121152筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出2262

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 8小時前 │ 人氣:334 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 3小時前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 3小時前 │ 人氣:114 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 16小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 19小時前 │ 人氣:40 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 2262 筆 / 目前顯示第 2191 -2205 筆

房屋列表

新市買屋 / 新市買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:233 新市火車站金店

  • 總價:1599 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 坪數:37.64 坪
  • 類型:商用/店面

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:266 北區公園路金店

  • 總價:1499 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:29.46 坪
  • 類型:商用/店面

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:274 仁德麥當勞20米路店面

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:434 竹北喜來登黃金店住

  • 總價:7680 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:144 坪
  • 格局:9房(室) 2廳 10衛
  • 類型:住辦/店面

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:579 正成功路金店面 台南土地網

  • 總價:6988 萬 目前降 27%
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:59.52 坪
  • 類型:商用/店面

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:272 桃園推薦房屋 龍潭三坑老街旁可當民宿咖啡廳

  • 總價:2380 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:66.55 坪
  • 類型:商用/店面

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:261 花蓮房屋土地 花蓮正市區黃金店面

  • 總價:3980 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:96.28 坪
  • 類型:商用/店面

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:643 台中|北屯區|大面寬|永久棟距|燙金店面彰化烏日不動產

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:275 艾菲爾黃金金店面~收租聖品 ~未來增值潛力高~桃園買房專家

  • 總價:2588 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:57.99 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:142 中壢捷運重劃 *晴晴*忠福商圈店面

  • 總價:2480 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:69.36 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:302 中壢捷運重劃 *晴晴*中壢好市多 兩層店面 過嶺 青埔店面

  • 總價:1880 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:30.77 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:398 ✨不到3千萬買全新電梯透店|內壢馬路金店面級規格!

  • 總價:2780 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:78.23 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:223 ?? 創業首選!全家旁大店面,住商合一超實用?

  • 總價:1288 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.66 坪
  • 類型:商用/店面

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:48 近天野旁店面 獨家銷售

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:63 明星學區店面 獨家銷售

  143 144 145 146 147 148 149 150 151