總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 19小時前 │ 人氣:382 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 16小時前 │ 人氣:529 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 16小時前 │ 人氣:489 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 16小時前 │ 人氣:252 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 6小時前 │ 人氣:136 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22321 筆 / 目前顯示第 20161 -20175 筆

房屋列表

南屯買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6285 南屯區單元五 企業最愛建地 310坪.大面寛.

  • 總價:17980 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:310 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6276 13期自地自建一戶 土地55坪 大面寛 8米

  • 總價:3200 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 面積:55 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6285 南屯高鐡門戶特區. 290坪 區段徵收.最精華農地

大里買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6300 大里區夏田產業園區, 649.47坪.區段徵收內.增值投資.

  • 總價:8313 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:649.47 坪
  • 類型:土地/農地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6318 烏日區溪南產業園區 農地 623坪 近交流道

  • 總價:4861 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:623.22 坪
  • 類型:土地/農地

大雅買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6263 大雅區 中科農地廠房 363坪 角地, 月租10萬

  • 總價:6858 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 面積:363.4 坪
  • 類型:土地/農地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6267 潭子區都計內農地, 潭雅神步道旁. 開心農場,

  • 總價:6552 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:546.16 坪
  • 類型:土地/農地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6262 潭子區運動公園旁 都計內精華農地 1180坪 雙面鄰路

  • 總價:13800 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:1180 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:6463 北屯區機捷旁潭子區大新段農地 大面積 增值性強 節稅

  • 總價:36000 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:2000 坪
  • 類型:土地/農地

大雅買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:412 14期小巨蛋農地 大雅區都市計劃內農地,2000坪員寶段農地

  • 總價:20240 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 面積:2300 坪
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:460 『最超值!找我談!』仁武100期旁大塊住四建地 高雄鳳山大樓

  • 總價:11368 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:285.06 坪
  • 類型:土地/住宅用地

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:252 『誠心出售!出就談!』麟洛車站附近方正美農地 高雄鳳山大樓

  • 總價:1068 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:765.79 坪
  • 類型:土地/農地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:235 近萬金聖母教堂赤新段美景農地

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:826.34 坪
  • 類型:土地/農地

花壇買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:14 彰化房地男神 花壇近番花路農地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 面積:521 坪
  • 類型:土地/農牧用地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:24 彰化房地男神 伸港近美港公路農地

  • 總價:658 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:237 坪
  • 類型:土地/農牧用地