總物件數:121338筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7429

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 7小時前 │ 人氣:535 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 11小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 10小時前 │ 人氣:300 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 41分鐘前 │ 人氣:74 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 7小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

共 7429 筆 / 目前顯示第 1966 -1980 筆

房屋列表

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:115 前鎮佛公國小草衙商圈邊間採光公寓三樓

  • 總價:638 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:28.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:139 前鎮佛公國小草衙商圈邊間採光公寓三樓

  • 總價:638 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:28.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:174 前鎮草衙捷運站邊間翻新美寓四樓

  • 總價:498 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:26.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:227 小港國際機場平和商圈1+夾面寬公寓一樓

  • 總價:888 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:24.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:7 漢神百貨商圈邊間採光大2房車位

  • 總價:1096 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:32.42 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:6 漢神百貨商圈邊間採光大2房車位

  • 總價:1096 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:32.42 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:17 捷運五塊厝站武廟商圈質感二房公寓五樓

  • 總價:538 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:20.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:41 後驛熱河商圈十全國小活巷進出公寓四樓

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:20.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:41 後驛熱河商圈十全國小活巷進出公寓四樓

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:20.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:36 鳳山工協新村93期重劃區一層一戶公寓二樓

  • 總價:568 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:37 科工館綠園道雙衛浴開窗亮麗公寓五樓

  • 總價:458 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:17.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:43 科工館綠園道雙衛浴開窗亮麗公寓五樓

  • 總價:458 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:17.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:38 瑞豐國中輕軌凱旋二聖站雙衛浴開窗公寓三樓

  • 總價:757.9 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:28.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:35 瑞豐國中輕軌凱旋二聖站雙衛浴開窗公寓三樓

  • 總價:757.9 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:28.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:37 右昌商圈莒光國小陽台進出一層一戶大三房公寓三樓

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:36.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  128 129 130 131 132 133 134 135 136