總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 7小時前 │ 人氣:258 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 10小時前 │ 人氣:50 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 7小時前 │ 人氣:633 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 9小時前 │ 人氣:52 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 17小時前 │ 人氣:531 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28653 筆 / 目前顯示第 19696 -19710 筆

房屋列表

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:140 草屯寶島觀光夜市旁|三房溫馨電梯宅

  • 總價:678 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:28.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:148 桃園社區大樓-專約-桃園新美館兩房車@同心圓上恩

  • 總價:1228 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:40.63 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:138 專簽✨14期【大塊森濤】朝南視野戶4房雙平車

  • 總價:4398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:76.647 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:145 文華高中捷運站|長安寧夏|3+1房機上車位

  • 總價:1648 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:47.293 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:137 專簽~大里悅品川最便宜戶稀有釋出2房有車位

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:27.442 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:125 專任!南區大安黃金城高樓層三房平車實價登錄價!

  • 總價:998 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:37.074 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:136 北大社區大樓-紫京城南面稀有高樓大三房@優質便宜

  • 總價:2758 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:56.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:212 鶯歌社區大樓-台北國寶好地點三房車@坐北朝南~推好房~低公設

  • 總價:1598 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:41.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:245 鶯歌社區大樓-易居邦高樓層景觀美2房@雙衛前後陽台

  • 總價:1138 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:30.48 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:221 北大社區大樓-哲里美妝溫馨三房@高C/P值好地點

  • 總價:1798 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:44.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:192 鶯歌社區大樓-鶯歌-專約-輕齡/和瑞微美/秒殺房型@次頂樓!同心圓上恩

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:48.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:196 鶯歌社區大樓-鳳鳴森悅大砌質感3+1房@同心圓上恩

  • 總價:2388 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:64.46 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:152 五期精華區★蔡田開門★高樓景觀3房2衛

  • 總價:1058 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:27.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:204 鶯歌社區大樓-寶筑君品靜謐3房車@同心圓上恩

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:48.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:301 鶯歌社區大樓-森悅全新邊間3+1房車@降價囉!!

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:64.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓