總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28653

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 17小時前 │ 人氣:466 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 17小時前 │ 人氣:311 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 9小時前 │ 人氣:330 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 17小時前 │ 人氣:531 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 12小時前 │ 人氣:211 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28653 筆 / 目前顯示第 19636 -19650 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:137 專簽~大里悅品川最便宜戶稀有釋出2房有車位

  • 總價:1150 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:27.442 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:125 專任!南區大安黃金城高樓層三房平車實價登錄價!

  • 總價:998 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:37.074 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:136 北大社區大樓-紫京城南面稀有高樓大三房@優質便宜

  • 總價:2758 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:56.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:212 鶯歌社區大樓-台北國寶好地點三房車@坐北朝南~推好房~低公設

  • 總價:1598 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:41.76 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:245 鶯歌社區大樓-易居邦高樓層景觀美2房@雙衛前後陽台

  • 總價:1138 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:30.48 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:221 北大社區大樓-哲里美妝溫馨三房@高C/P值好地點

  • 總價:1798 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:44.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:192 鶯歌社區大樓-鶯歌-專約-輕齡/和瑞微美/秒殺房型@次頂樓!同心圓上恩

  • 總價:1898 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:48.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:196 鶯歌社區大樓-鳳鳴森悅大砌質感3+1房@同心圓上恩

  • 總價:2388 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:64.46 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:152 五期精華區★蔡田開門★高樓景觀3房2衛

  • 總價:1058 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:27.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:204 鶯歌社區大樓-寶筑君品靜謐3房車@同心圓上恩

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:48.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:301 鶯歌社區大樓-森悅全新邊間3+1房車@降價囉!!

  • 總價:2398 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:64.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永和買屋 / 永和買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:296 (4449)統領中正黃金店辦 中永和捷運宅

  • 總價:3888 萬 目前降 11%
  • 地區:新北市 永和區
  • 坪數:74.63 坪
  • 格局: 4廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:280 鶯歌社區大樓-黃金地段美三房@同心圓上恩

  • 總價:1288 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:45.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:310 三峽捷運宅 D-14和瑞微美

  • 總價:2280 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:48.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:205 鶯歌社區大樓-景陽麗園大三房捷運宅@同心圓上恩

  • 總價:1288 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:42.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓