總物件數:121340筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7428

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 20小時前 │ 人氣:568 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 1小時前 │ 人氣:365 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 20小時前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 15分鐘前 │ 人氣:475 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 6小時前 │ 人氣:452 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7428 筆 / 目前顯示第 136 -150 筆

房屋列表

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 1分鐘前 │ 人氣:308 近美術館瑞豐商圈大空間四樓美寓 左營好屋推薦

  • 總價:658 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:31.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 1分鐘前 │ 人氣:362 屏東大同高中3改2房溫馨健身美寓 左營好屋推薦

  • 總價:430 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:21.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 1分鐘前 │ 人氣:488 ❇️萬坪公園收租自住很可以❇️:❤️愛德精選❤️ 新莊大樓公寓

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:27.52 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

林園買屋 / 林園買房 社群房仲專家 │ 1分鐘前 │ 人氣:48 屏東土地推薦 林園學區公寓

  • 總價:380 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:29.87 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:125 房地產女超人 鐵馬道旁健身公寓

  • 總價:658 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:24.8 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 6分鐘前 │ 人氣:274 專任-太子盛世朝南超值大三房

  • 總價:838 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:40.493 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 7分鐘前 │ 人氣:173 南科買房買地 永康永仁高中一樓三房+平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:28.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 7分鐘前 │ 人氣:132 烏日高鐵透天 禾旭地產 西區人文特區優質店住

  • 總價:1368 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:27.78 坪
  • 類型:商用/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 9分鐘前 │ 人氣:25 新莊買房賣屋推薦 運動公園方正美寓

  • 總價:1468 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:31.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 9分鐘前 │ 人氣:23 新莊買房賣屋推薦 學區方正美二樓

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:22.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 9分鐘前 │ 人氣:20 新莊買房賣屋推薦 幸福稀有壹樓低總店面

  • 總價:1328 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:15.92 坪
  • 格局: 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 9分鐘前 │ 人氣:28 新莊買房賣屋推薦 靜謐方正三房美宅|格局方正

  • 總價:1250 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:26.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 9分鐘前 │ 人氣:31 新莊買房賣屋推薦 拾光靜好三樓居|低樓層公寓