總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28649

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 41分鐘前 │ 人氣:302 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 1小時前 │ 人氣:78 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 17小時前 │ 人氣:58 大園菓林美麗重劃建地

台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:406 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 16小時前 │ 人氣:323 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28649 筆 / 目前顯示第 1156 -1170 筆

房屋列表

柚子 專委 高雄大遠百黃金店面4 中壢透天別墅

  • 總價:2650 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:57.51 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

柚子 專委 高雄大遠百黃金店面5 中壢透天別墅

  • 總價:8688 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:133.56 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

柚子 專委 高雄大遠百黃金店面6 中壢透天別墅

  • 總價:20000 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:174.47 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

柚子 專委 高雄大遠百黃金店面7 中壢透天別墅

  • 總價:29800 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:861.5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

柚子 中壢鎮源之星正三房車 中壢透天別墅

  • 總價:1188 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:29.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

烏日買屋 一綻高樓層漂亮景觀2房+平車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:36.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

南屯買屋推薦 專任稀有高樓公園視野ONECITY附平面車位

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:26.83 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南屯買屋推薦 剛降價【小春日和帝王戶】北屯十期百萬裝潢B1平車

  • 總價:1719 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南屯買屋推薦 美村黎明首購溫馨三房車位

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:32.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原透天華廈 瑞陽天地

  • 總價:2310 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:65.73 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

南屯買屋推薦 大成新紐約稀有後棟朝東格局三房雙平車

  • 總價:3850 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:87.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢房屋推薦 青埔A18高鐵站前蛋黃區 國家大院2房車

  • 總價:1620 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:31.2 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢房屋推薦 內壢環東商圈 閤泰新第 樓中樓電梯3房

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:24.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢房屋推薦 SOGO海華商圈 百老匯景觀豪邸 雙車位

  • 總價:4060 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:148.87 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

中壢房屋推薦 SOGO海華 國際會館3房改2房車位

  • 總價:1750 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:41.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  74 75 76 77 78 79 80 81 82