總物件數:121286筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 19小時前 │ 人氣:2360 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 5小時前 │ 人氣:298 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 6小時前 │ 人氣:122 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

公館買屋 / 公館買房 3小時前 │ 人氣:72 苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:80 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/私建/無保存登記
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 6小時前 │ 人氣:411 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 1611 筆 / 目前顯示第 826 -840 筆

房屋列表

花蓮買房賣屋 花蓮七星潭【燈塔13房電梯】民宿

  • 總價:5980 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:185.5 坪
  • 格局:13房(室) 2廳 14衛
  • 類型:住宅/民宿
詳細內容 預約看屋

549房產 五房金店面

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 坪數:52.95 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/店面+住宅
詳細內容 預約看屋

549房產 東港三角窗便宜建地+都農

  • 總價:2553 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:170.25 坪
  • 類型:土地/農+建
詳細內容 預約看屋

549房產 東港便宜建地+都農

  • 總價:1555 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:155.56 坪
  • 類型:土地/農+建
詳細內容 預約看屋

新莊❤️丹鳳捷運低總店面❤️雨

  • 總價:980 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:13.94 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/店面
詳細內容 預約看屋

新莊❤️丹鳳捷運金店面1+2樓❤️雨

  • 總價:4980 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:89.54 坪
  • 格局:4房(室) 2衛
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

嘉義❤️民雄都計內土地❤️小雨

  • 總價:200 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:36.3 坪
  • 類型:土地/兒童遊樂場用地
詳細內容 預約看屋

內湖大樓公寓 山妍四季二期車位

詳細內容 預約看屋

內湖大樓公寓 近內湖捷運雙車位

詳細內容 預約看屋

淡水建案推薦 幸福社區河畔美景三室車

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:55.51 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:廠房/其它
詳細內容 預約看屋
  52 53 54 55 56 57 58 59 60