總物件數:121338筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1040

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 6小時前 │ 人氣:496 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 22小時前 │ 人氣:307 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 1小時前 │ 人氣:61 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 9小時前 │ 人氣:271 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 22小時前 │ 人氣:18 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

共 1040 筆 / 目前顯示第 46 -60 筆

房屋列表

嘉南第一景美套房 嘉義房仲顧問

  • 總價:268 萬
  • 地區:嘉義縣 番路鄉
  • 坪數:12.78 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

承義佳潔-中醫收租滿租一店17套年收近300萬

  • 總價:6980 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:115.53 坪
  • 格局:17房(室) 17衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

承義佳潔-市場最A南區黃金收租置產電梯15套

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:92.05 坪
  • 格局:15房(室) 15衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

承義佳潔-西屯DUA逢甲兩房平車

  • 總價:1450 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:29.44 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

經國商圈美套房 嘉義房仲顧問

  • 總價:368 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

獨家☀️礁溪車站前高樓層溫泉套房 【宜蘭農舍透天】

  • 總價:398 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 坪數:13.81 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

新竹推薦房仲 獨家全聯中正市場投資低總價小資女金套房

  • 總價:388 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:11.548 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

冠德住易捷運大套房 中永和區首購

  • 總價:858 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:12.37 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

貝拉瑪寓所2F-1

  • 總價:2065 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:31.51 坪
  • 格局:4+4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

貝拉瑪寓所2F-2

  • 總價:1524 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:23.559 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

貝拉瑪寓所4F-1

  • 總價:2080 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:31.282 坪
  • 格局:4+4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

貝拉瑪寓所3F-1

  • 總價:2068 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:31.282 坪
  • 格局:4+4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

中壢房屋買賣 中壢小富翁收租套房

  • 總價:268 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:8.9 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

忠勇路稀有三面臨路電梯店套

  • 總價:9200 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:283.5 坪
  • 類型:其它/套房
詳細內容 預約看屋

❤️☞南門大廈套房☜❤️

  • 總價:385 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:9.54 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋
  1 2 3 4 5 6 7 8