總物件數:121214筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 17小時前 │ 人氣:84 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 17小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 20小時前 │ 人氣:717 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 13小時前 │ 人氣:163 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28663 筆 / 目前顯示第 5431 -5445 筆

房屋列表

松竹昌平商圈3房+車位 西屯大樓出售

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

農16棋琴❗明星R13捷運⭐正4房2衛

  • 總價:2188 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:47.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

文化中心最後3字頭‼️6年屋超大2房平車

  • 總價:1288 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:41.08 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

勝美敦美三房+平車視野戶 南屯電梯華廈

  • 總價:2888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:46.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

三鐵共構⭐泰郡春天正3房➕車位

  • 總價:1398 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:35.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

✨ 農⼗六特區|⾼樓層|4房平⾞景觀學區宅

  • 總價:1958 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:50.11 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

仁武精華區⭐季序三房平車

  • 總價:1798 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:50.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

科工館⭐超大空間3房2衛⭐百萬裝潢

  • 總價:890 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

至善學區三房休旅車位 南屯電梯華廈

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:42.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

誠品草悟道大四房+雙平車 南屯電梯華廈

  • 總價:3588 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:88.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

紅樹林保護區 海帝裝潢1房 紅樹林捷運站 輕軌竿蓁林 林志剛

  • 總價:698 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:15.64 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

室內30坪五房+平車|近加工區|近商圈 北高雄購屋

  • 總價:1200 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:49.77 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鳳凰冠★自家有花園庭院大宅★全新未住★三房平車★ 北高雄購屋

  • 總價:2168 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:54.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

藏美海揚|右昌台積電商圈|帝王無敵景觀|三房平車 北高雄購屋

  • 總價:1950 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:43.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

達麗海天§碧海藍天|近台積電、右昌商圈|三房平車 北高雄購屋

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:41.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  359 360 361 362 363 364 365 366 367