總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 7小時前 │ 人氣:29 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 15小時前 │ 人氣:256 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 17小時前 │ 人氣:152 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:271 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 5小時前 │ 人氣:584 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22279 筆 / 目前顯示第 21241 -21255 筆

房屋列表

原保地出售|350萬三階平台美地

  • 總價:350 萬
  • 地區:新竹縣 尖石鄉
  • 面積:783 坪
  • 類型:土地/山坡地
詳細內容 預約看屋

公館社區別墅 建地+可種植農地

  • 總價:2480 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 面積:657 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

苗栗大湖|全新合法資材室|路況佳

  • 總價:988 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:992.9 坪
  • 類型:土地/山坡地
詳細內容 預約看屋

水池農地出售|車站5分鐘|近學區

  • 總價:1080 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 面積:1844 坪
  • 類型:土地/山坡地
詳細內容 預約看屋