總物件數:121073筆, 房仲數:15110

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1609

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

平鎮買土地 45分鐘前 │ 人氣:184 平鎮大地坪都內農 (桃園重劃建地)

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 9小時前 │ 人氣:438 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 23小時前 │ 人氣:164 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 23小時前 │ 人氣:400 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 23小時前 │ 人氣:154 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1609 筆 / 目前顯示第 1516 -1530 筆

房屋列表

千禧公園獨棟金店住 屏東房屋精選小藍

  • 總價:1288 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/店面
詳細內容 預約看屋

苗栗大地坪多功能農舍 (桃園重劃建地)

  • 總價:5980 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:205.32 坪
  • 格局:12房(室) 2衛
  • 類型:住辦/農地農舍
詳細內容 預約看屋

鯉魚潭山明水秀2000坪農地

  • 總價:4138 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:2068.49 坪
  • 類型:土地/其它
詳細內容 預約看屋

高雄美濃區八德街假日果園農地

  • 總價:500 萬
  • 地區:高雄市 美濃區
  • 坪數:402.325 坪
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋

台南公寓推薦 專約 仁光國小有水電合法資材室

  • 總價:856 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:776.22 坪
  • 類型:土地/特定農業區農牧用地
詳細內容 預約看屋

台南公寓推薦 潤隆鉑悅

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:31.54 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/預售屋
詳細內容 預約看屋

花蓮海景房 專售市區鐵道商圈收租獨棟電梯店住

  • 總價:3680 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:83.992 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 8衛
  • 類型:住宅/其它
詳細內容 預約看屋

台北法拍專家 新北市新店區禾豐二段131地號

  • 總價:2835.2 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:2189.2 坪
  • 類型:土地/保安保護區
詳細內容 預約看屋
  98 99 100 101 102 103 104 105 106