總物件數:121411筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出2282

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 2小時前 │ 人氣:493 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 5小時前 │ 人氣:383 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 1小時前 │ 人氣:266 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:300 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 2小時前 │ 人氣:378 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 2282 筆 / 目前顯示第 1291 -1305 筆

房屋列表

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:119 彰化豪宅店面 近中友店住合一金店面

  • 總價:2860 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:61.33 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:135 南投透天建案 家樂福角間百坪樓店

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:161 新竹買房仲介 載熙國小旁 臨路店面 雙平面車位

  • 總價:2429 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:43.862 坪
  • 類型:商用/店面

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:94 屏東大樓買賣 和平藝術住商雙享金店

  • 總價:1580 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:35.31 坪
  • 類型:住辦/店面

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:128 新竹買房仲介 竹北連戶店面 超大面寬

  • 總價:8686 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:132.095 坪
  • 類型:商用/店面

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:104 北屯電梯別墅 百億市醫特區20米路電梯店面

  • 總價:4980 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:110.313 坪
  • 類型:商用/店面

斗六買屋 / 斗六買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:108 雲林買屋推薦 斗六市文化路店住

  • 總價:1080 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:29.63 坪
  • 類型:商用/店面

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:122 屏東市區華廈 大埔鬧區低於行情金店面

  • 總價:988 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:48.93 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住辦/店面

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:300 士林買屋賣屋 劍潭黃金三角窗店面

  • 總價:4800 萬 目前降 3%
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:30.12 坪
  • 類型:商用/店面

埔心買屋 / 埔心買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:90 員林房屋買賣 埔心心里成店面+平車 彰化房仲達人

  • 總價:1880 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 坪數:46.54 坪
  • 類型:商用/店面

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:131 豐原房仲雙熊-豐原自強南街近圓環東路口 店面+樓中樓層 出售

  • 總價:880 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:19.111 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/店面

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:58 近火車站+豐原轉運中心雙拼樓店

  • 總價:1800 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:64.639 坪
  • 類型:商用/店面

北斗買屋 / 北斗買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:48 員林房屋買賣 北斗㊣地政路商業店面 彰化房仲達人

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:69 中壢房仲大叔 中壢車站黃金店面1+2樓+車位 優雅稀有釋出!

  • 總價:3680 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:69.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:44 中壢房仲大叔 中壢體育園區正旁邊@大地坪@透天店面!稀有釋出!

  • 總價:2800 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:47.68 坪
  • 類型:商用/店面
  83 84 85 86 87 88 89 90 91