總物件數:121331筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1039

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 9小時前 │ 人氣:264 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 10小時前 │ 人氣:2347 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 21小時前 │ 人氣:303 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 20小時前 │ 人氣:634 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 10小時前 │ 人氣:60 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1039 筆 / 目前顯示第 931 -945 筆

房屋列表

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:416 蔡易達/鳳山四房平車丨高樓層採光極佳丨瑞隆商圈

  • 總價:1250 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:48.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/套房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:898 海線透天別墅〃仁里文逸、雙車大面寬輕屋齡輕裝潢孝親美墅

  • 總價:1650 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:49 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/套房

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:441 屏東市自立南路,整理好房附家具

  • 總價:298 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:10.65 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:138 屏東市都會核⼼機能宅

  • 總價:298 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:10.65 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:75 屏東市學區靜巷套房,機能便利

  • 總價:298 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:13.7 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:442 屏東市徐州路套房,雙商圈,全新整理

  • 總價:298 萬 目前降 12%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:10.97 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:318 專任-育達一樓小資清悠套房

  • 總價:158 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:8.65 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:2961 龍燈公園旁套房

  • 總價:280 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:10.84 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:505 花蓮透天顧問 花蓮前站商校區兩房華廈

  • 總價:438 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:15.52 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:502 花蓮透天顧問 花蓮站前精巧套房

  • 總價:198 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:9.24 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/套房

壽豐買屋 / 壽豐買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:564 花蓮透天顧問 東華大學壽豐吳全收租套房

  • 總價:138 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 坪數:10.99 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:370 花蓮透天顧問 花蓮站前 小而美套房

  • 總價:268 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:13.5 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:393 花蓮透天顧問 花蓮站前管理好大套房

  • 總價:380 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:18.18 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:399 花蓮透天顧問 花蓮吉安火車站前全新完工高樓層套房

  • 總價:715 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:21.6 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

楊梅買屋 / 楊梅買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:104 埔心車站全新景觀戶日式美套房 中壢農地建地

  • 總價:488 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:14.45 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
  59 60 61 62 63 64 65 66 67