總物件數:121282筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1611

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 12分鐘前 │ 人氣:279 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 3小時前 │ 人氣:511 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 6小時前 │ 人氣:193 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 3小時前 │ 人氣:188 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 3小時前 │ 人氣:312 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1611 筆 / 目前顯示第 826 -840 筆

房屋列表

東區買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1171 嘉義房屋土地 嘉義市映月橋旁公園用地

  • 總價:1492 萬 目前降 27%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 面積:373 坪
  • 類型:土地/其它

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:792 花蓮買房賣屋 花蓮七星潭【燈塔13房電梯】民宿

  • 總價:5980 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:185.5 坪
  • 格局:13房(室) 2廳 14衛
  • 類型:住宅/民宿

新城買屋 / 新城買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:789 花蓮買房賣屋 花蓮【七星潭海景第一排會館】民宿

  • 總價:8800 萬
  • 地區:花蓮縣 新城鄉
  • 坪數:279.9 坪
  • 類型:商用/民宿

新園買屋 / 新園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:776 549房產 五房金店面

  • 總價:738 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 坪數:52.95 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/店面+住宅

麟洛買屋 / 麟洛買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:817 安平大樓透天推薦 屏東麟洛臨12米路一般農業區農牧用地

  • 總價:666 萬 目前降 15%
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/農牧用地

東港買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:2312 549房產 東港三角窗便宜建地+都農

  • 總價:2553 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:170.25 坪
  • 類型:土地/農+建

東港買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:2276 549房產 東港便宜建地+都農

  • 總價:1555 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:155.56 坪
  • 類型:土地/農+建

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:908 高雄土地男神 燕巢大面寬大地坪停車場用地

  • 總價:23466 萬
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:3451 坪
  • 類型:土地/其它

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:462 新莊❤️丹鳳捷運低總店面❤️雨

  • 總價:980 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:13.94 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/店面

新莊買屋 / 新莊買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:800 新莊❤️丹鳳捷運金店面1+2樓❤️雨

  • 總價:4980 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:89.54 坪
  • 格局:4房(室) 2衛
  • 類型:其它/其它

民雄買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1061 嘉義❤️民雄都計內土地❤️小雨

  • 總價:200 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:36.3 坪
  • 類型:土地/兒童遊樂場用地

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:520 內湖大樓公寓 山妍四季二期車位

內湖買屋 / 內湖買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:186 內湖大樓公寓 近內湖捷運雙車位

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:382 淡水建案推薦 幸福社區河畔美景三室車

  • 總價:2188 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:55.51 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:廠房/其它

關西買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:699 獨家《關西超大超寬橘子園》+合法資材室 聽鈞一席話 房地不複雜