總物件數:121340筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7428

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 9小時前 │ 人氣:705 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 3小時前 │ 人氣:448 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 23小時前 │ 人氣:66 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
台東透天好屋 南王二房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 9小時前 │ 人氣:487 台東透天好屋 南王二房平車華廈

  • 總價:768 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 4小時前 │ 人氣:614 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 7428 筆 / 目前顯示第 1 -15 筆

房屋列表

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 351天前 │ 人氣:737 羅東蛋黃區便宜屋

  • 總價:950 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 42天前 │ 人氣:60 梧棲方正低樓層公寓+固定車位

  • 總價:758 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:38.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 22天前 │ 人氣:289 高雄幸福房仲鳳山車站|赤山|小庭園可孝親公寓一樓

  • 總價:750 萬 目前降 2%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:879 SOGO大遠百三多商圈三房公寓五+_六樓 漢神巨蛋買房

  • 總價:498 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:23.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:426 近武廟商圈 快速上交流道 三房自有車庫 漢神巨蛋買房

  • 總價:1180 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:305 新崛江五福商圈|全屋翻新|綠園大三房三樓美寓

  • 總價:768 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:28.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:375 仁武竹後|前街後巷|翻新店住1+2 漢神巨蛋買房

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:27.72 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:260 後驛商圈/稀有庭園車庫公寓1樓翻新典雅美三房

  • 總價:1250 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:40.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:225 文山特區~全屋翻新~室內可停車一樓美寓

  • 總價:938 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:21.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:267 博愛四房收租宅 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:568 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:29.85 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:194 中正高工旁溫馨四樓美寓陽台進出

  • 總價:658 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:23.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:277 羅東國華三房美寓 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:688 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:30.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:164 陽明商圈/正義車站/稀有低總價一樓公寓

  • 總價:598 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:23.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

五結買屋 / 五結買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:198 近國五三房車位學區生活宅 宜蘭羅東買屋賣屋

  • 總價:398 萬 目前降 13%
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:31.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:169 科工館南館/凱旋國小前排/武廟商圏/屋況佳公寓三房

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:21.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
 1 2 3 4 5