總物件數:121230筆, 房仲數:15127

台中市神岡區買房

台中市神岡區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出217

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 4小時前 │ 人氣:235 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 217 筆 / 目前顯示第 196 -210 筆

房屋列表

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:3147 神岡國四道☀全新電梯透住~ 豐原房仲推薦

  • 總價:2250 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:54.88 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住辦/透天厝

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:2766 大降價★豪華☀大別墅農舍~ 豐原房仲推薦

  • 總價:8600 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:185.87 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:2205 豐洲★大面寬電梯廠住~ 豐原房仲推薦

  • 總價:29800 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:599.96 坪
  • 格局:7房(室) 8廳 11衛
  • 類型:廠房/廠辦

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:2324 神岡交流道社口透天厝~ 豐原房仲推薦

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:32.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:8013 低總價★前寮三樓透天~ 豐原房仲推薦

  • 總價:690 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:26.66 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

神岡買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:1129 神岡區農地 含農建地59坪 六米路 台中土地王 莊遠

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 面積:305.32 坪
  • 類型:土地/農地

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:837 豐原大道邊間別墅 住二住宅區 傳統格局 活路活巷 台中土地王 莊遠

  • 總價:1188 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:31.15 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:550 神岡8米路透天 電線換新 騎樓停車 台中土地王 莊遠

  • 總價:1080 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:40.08 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:358 神岡市中心透天 獨棟 四面採光 台中土地王 莊遠

  • 總價:938 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:23.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

神岡買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:195 神岡產業園區增值農地 856坪 台中土地王 莊遠

  • 總價:8390 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 面積:856.14 坪
  • 類型:土地/農地

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:125 豐原房仲歐巴 合法乙種工業廠房 + 住家四房廠住合一好選擇

  • 總價:4600 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:98.06 坪
  • 類型:廠房/廠辦

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:146 豐原房仲歐巴 近豐原大道全新電梯別墅雙車位超值入手

  • 總價:2398 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:52.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:133 豐原房仲歐巴 交流道旁全新完工車庫透天及客座雍入主

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:55.407 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:153 豐原房仲歐巴 全新沐豐華美墅

  • 總價:1890 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:45.02 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:124 豐原房仲歐巴 神岡6米大透天

  • 總價:1458 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:46.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  10 11 12 13 14 15