總物件數:121179筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出2262

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 5小時前 │ 人氣:80 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:248 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 10小時前 │ 人氣:334 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 7小時前 │ 人氣:485 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 8小時前 │ 人氣:278 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 2262 筆 / 目前顯示第 2146 -2160 筆

房屋列表

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 59分鐘前 │ 人氣:50 中壢房仲大叔 中壢體育園區正旁邊@大地坪@透天店面!稀有釋出!

  • 總價:2800 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:47.68 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 59分鐘前 │ 人氣:53 中壢房仲大叔 中壢新明市場金牌@透天店面

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:30.36 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住辦/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 59分鐘前 │ 人氣:59 中壢房仲大叔 中壢新明市場@大地坪55坪@透天店面

  • 總價:4580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:69.45 坪
  • 類型:商用/店面

枋寮買屋 / 枋寮買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:47 屏東買房改房專家 枋寮近學區三角窗賺錢店面

  • 總價:1388 萬
  • 地區:屏東縣 枋寮鄉
  • 坪數:97.022 坪
  • 類型:商用/店面

鹽埔買屋 / 鹽埔買房 社群房仲專家 │ 58分鐘前 │ 人氣:42 屏東買房改房專家 鹽埔新庄市中心大路邊黃金店住

  • 總價:1180 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 坪數:30.13 坪
  • 類型:商用/店面

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 56分鐘前 │ 人氣:373 四季平安店面土城電梯大樓

  • 總價:3672 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:29.03 坪
  • 類型:商用/店面

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:1248 岡山RK1新站友友廣場真賺店面~張秀香0956849917房

  • 總價:2680 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:71.32 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:1007 桃園文穩成家★藝文G10站★藝文最優金店面

  • 總價:6800 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:50.104 坪
  • 類型:商用/店面

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:1117 ★桃園買房賣屋★文期穩雅★中壢區公所雙店面

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:42.86 坪
  • 類型:商用/店面

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:568 歸仁大地坪甲工金店面

  • 總價:4860 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:24.62 坪
  • 類型:商用/店面

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:360 曉陽~東勢區市中心唯一獨家釋出金店面 台中首購房仲

  • 總價:1880 萬 目前降 18%
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:21.3 坪
  • 類型:商用/店面

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:368 東區優質文青風透天店住

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:28.84 坪
  • 類型:商用/店面

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:265 西屯 文華高中旁美樓店1樓+2樓+B1

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:131 德賢商圈正路上。買地送店面。地35坪。三角窗住五

  • 總價:2468 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:24.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/店面

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 54分鐘前 │ 人氣:177 中山大同找房 中山國中捷運邊間金店

  • 總價:6888 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:77.33 坪
  • 類型:商用/店面
  140 141 142 143 144 145 146 147 148