總物件數:121231筆, 房仲數:15133

台南市楠西區買房

台南市楠西區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出49

降價通知

共 49 筆 / 目前顯示第 1 -15 筆

房屋列表

楠西買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:946 台南龜丹溫泉土地

  • 總價:18025 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:12016.2 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:53 楠西精華/建商首選大建地A 台南新營土地

  • 總價:11460 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:2292.29 坪
  • 類型:土地/建地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:2914 台南龜丹溫泉有安養院建照土地

  • 總價:11000 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:3495.99 坪
  • 類型:土地/特地目的事業用地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:73 台南新營買房 安養日照中心用地~有建築線 新營不動產

  • 總價:7488 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:3495.99 坪
  • 類型:土地/山坡地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:274 楠西國中旁三角窗建地HA0133785

  • 總價:6850 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1139.58 坪
  • 類型:土地/建地

楠西買屋 / 楠西買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:58 台南買賣土地 專!龜丹仿野溪溫泉區

  • 總價:6500 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 坪數:150.12 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農舍

楠西買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:59 楠西精華/建商首選大建地B 台南新營土地

  • 總價:6480 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1296.06 坪
  • 類型:土地/建地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:520 歸仁農地專家 1625坪楠西龜丹溫泉區休閒美農地(1)

  • 總價:1939 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1625.3 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:191 楠西3.2分休閒渡假農舍

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:949.64 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:363 台南房地天后 楠西保生段鳥語花香休閒度假招待所

楠西買屋 / 楠西買房 社群房仲專家 │ 23分鐘前 │ 人氣:336 楠西區鹿陶洋合法養身美農舍

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 坪數:25.95 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/農舍

楠西買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:189 楠西鹿陶洋4.3分內含合法農舍美農地 永康土地出售

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:1288.28 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買屋 / 楠西買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:261 楠西悠然養生全新完工別墅 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:1580 萬 目前降 12%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 坪數:65.66 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

楠西買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:413 南科房產顧問 楠西鎮內36米大面寬建地

  • 總價:1558 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:267.62 坪
  • 類型:土地/住宅用地

楠西買屋 / 楠西買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:114 土地廠房店面 楠西大面寬全新渡假雙車別墅

  • 總價:1450 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 楠西區
  • 坪數:65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
 1 2 3 4