總物件數:121214筆, 房仲數:15123

新北市板橋區買房

新北市板橋區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出847

降價通知

共 847 筆 / 目前顯示第 196 -210 筆

房屋列表

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:39 新莊賣屋推薦 台灣房屋陳怡蓁 新埔站獨家新板圖

  • 總價:3180 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:34.52 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:105 聯上匯翠高樓裝潢

  • 總價:3150 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:41.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:341 板橋房產推薦:東森帝國療癒綠光花園露臺戶

  • 總價:3150 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:42.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:183 板橋捷運好房 新埔捷運英倫公園 面學校3房 多戶可選

  • 總價:3130 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:37.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:157 台北大安房仲 圓璽不動產 板橋高樓景觀水岸河景兩房坡車

  • 總價:3118 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:43.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:480 ♥️立信吾界三房高樓景觀戶+平車♥️

  • 總價:3095 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:43.23 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:250 板橋風水房仲國慶路府中捷運黃金商辦5房

  • 總價:3088 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:58.15 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:144 板橋風水房仲 新埔捷運光武街金店面

  • 總價:3060 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:23.89 坪
  • 類型:商用/店面

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:175 新埔民生雙捷黃金店舖 板橋房子買賣

  • 總價:3050 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:23.89 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:25 江翠重劃區新濠一滙稀有三房釋出

  • 總價:3020 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:40.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:173 板橋風水房仲 大庭新村三房車

  • 總價:2998 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:53.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:179 板橋風水房仲 萬禧園2+1房車

  • 總價:2998 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:45.44 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:110 板橋推薦好房 B016中山國中學區三輝歌劇院

  • 總價:2990 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:39.48 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:74 新莊不動產達人 首富哥 板橋合宜挑高金賺店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:39.86 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:286 日健芯邊間大露臺2房

  • 總價:2988 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:28.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  10 11 12 13 14 15 16 17 18