總物件數:121198筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22314

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 12小時前 │ 人氣:55 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 11小時前 │ 人氣:717 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 9小時前 │ 人氣:80 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 40分鐘前 │ 人氣:294 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 22小時前 │ 人氣:58 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22314 筆 / 目前顯示第 19846 -19860 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

光復買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:294 花蓮土地首選 光復小筆便宜農地

  • 總價:148 萬
  • 地區:花蓮縣 光復鄉
  • 面積:314.87 坪
  • 類型:土地/農地

光復買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:265 花蓮土地首選 光復小筆便宜農地

  • 總價:218 萬
  • 地區:花蓮縣 光復鄉
  • 面積:470.94 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:270 竹田大新路便宜農保地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:366 苗栗農地建地 新竹橫山臨路平坦美農地

  • 總價:980 萬 目前降 16%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:4.32 分
  • 類型:土地/農地

清水買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:255 苗栗農地建地 台中航空城清水*第二優先區段都計內美農地

  • 總價:2395 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:304.2 坪
  • 類型:土地/農地

大湖買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:303 苗栗農地建地 大湖馬拉邦超美景觀資材室美農地

  • 總價:968 萬
  • 地區:苗栗縣 大湖鄉
  • 面積:2028.5 坪
  • 類型:土地/農地

獅子買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:273 苗栗農地建地 專任屏東獅子鄉4.47甲超便宜農地

  • 總價:688 萬
  • 地區:屏東縣 獅子鄉
  • 面積:13116.4 坪
  • 類型:土地/農地

西螺買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:234 苗栗農地建地 專任西螺都計內美建地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:雲林縣 西螺鎮
  • 面積:235.88 坪
  • 類型:土地/建地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:249 花蓮土地首選 壽豐環境優美方正建地

  • 總價:968 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:161.27 坪
  • 類型:土地/建地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:243 新豐公寓透天 新豐景碩科技旁低總價美田

  • 總價:596 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:271.94 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:232 新豐公寓透天 新豐中崙優質方正美田

  • 總價:1305 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:877.25 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:227 新豐公寓透天 湖口和興國小美田(1)

  • 總價:750 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:449.42 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:251 新豐公寓透天 新豐國中旁合法資材室果園

  • 總價:980 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:337.28 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:345 新豐公寓透天 新豐前後臨路種菜田

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:341 新豐公寓透天 新豐便宜163種菜田

  • 總價:295 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:163.04 坪
  • 類型:土地/農地