總物件數:121272筆, 房仲數:15133

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1613

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 41分鐘前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 1小時前 │ 人氣:763 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 5小時前 │ 人氣:393 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 41分鐘前 │ 人氣:84 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 8小時前 │ 人氣:312 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 1613 筆 / 目前顯示第 1 -15 筆

房屋列表

桃園楊梅大綠地旁稀有甲建

  • 總價:12718 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:706.57 坪
  • 類型:土地/甲種建築用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

後龍 台一線 幸福社區 休閒屋 交通便利 苗栗農舍農地

  • 總價:1180 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/私建/無保存登記
詳細內容 預約看屋 金牌業務

百年大鎮旁透天店面+農建地 中壢農地建地

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:63.14 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天店面
詳細內容 預約看屋

李綺綺工商地產 新屋笨子港國小渡假莊園

  • 總價:1980 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:30.2 坪
  • 格局:9房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/農業設施房
詳細內容 預約看屋

買房賣房學長推薦 樹林店面收租土地

  • 總價:2280 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/土地
詳細內容 預約看屋

苗栗農舍農地 專任 公館 大草坪 景觀露營區 稀有釋出

  • 總價:1500 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:80 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/私建/無保存登記
詳細內容 預約看屋 金牌業務

彰化房地男神 花壇近番花路農地

  • 總價:1200 萬
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 面積:521 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋

蘇菲看房優選 三星河畔挑高全新農糧加工室

  • 總價:1680 萬
  • 地區:宜蘭縣 三星鄉
  • 坪數:29.5 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農糧加工室
詳細內容 預約看屋

正體育園區黃金透天店面 中壢農地建地

  • 總價:2580 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:78.11 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 7衛
  • 類型:其它/透天店面
詳細內容 預約看屋

北中寮郵局旁3.58分平坦農地

詳細內容 預約看屋

南投草屯土地 埔里台一農場旁合法集貨包裝場

  • 總價:468 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:27.1 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/其它
詳細內容 預約看屋 金牌業務
 1 2 3 4 5