總物件數:121355筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1618

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 15小時前 │ 人氣:332 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 2小時前 │ 人氣:694 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
房地專家阿緯 龍潭大池都內田

龍潭買土地 3小時前 │ 人氣:483 房地專家阿緯 龍潭大池都內田

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:35 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 16小時前 │ 人氣:388 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 1618 筆 / 目前顯示第 481 -495 筆

房屋列表

屏東近黎明山莊面寬臨路農地水噹噹 泰揚房屋

  • 總價:1588 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:735.79 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區
詳細內容 預約看屋

屏東近黎明山莊優質農地方正好運用 泰揚房屋

  • 總價:768 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:384.11 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區
詳細內容 預約看屋

屏東近黎明山莊小型農舍渡假很剛好 泰揚房屋

  • 總價:880 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:351.68 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區
詳細內容 預約看屋

沿山公路面涼山山景_唯一合法農舍 泰揚房屋

  • 總價:1580 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:888.24 坪
  • 類型:土地/山坡地保育區
詳細內容 預約看屋

佳里文化路溫馨小宅|台南佳里農地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/平房
詳細內容 預約看屋

龍潭客家文化館旁投資節稅美農地

  • 總價:1048 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:327.24 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

龍潭金龍路休閒農地E

  • 總價:568 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:70.53 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

龍潭金龍路休閒農地F

  • 總價:706 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:87.75 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

水五金土地

詳細內容 預約看屋

龍潭高揚北路農地(B)

  • 總價:5474 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1564 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

龍潭自行車步道旁方正開心小農地

  • 總價:628 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:76.613 坪
  • 類型:土地/農牧用地
詳細內容 預約看屋 金牌業務

內埔水門市區近45大地坪可店可住 泰揚房屋

  • 總價:488 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:44.201 坪
  • 類型:土地/一般農業區
詳細內容 預約看屋
  29 30 31 32 33 34 35 36 37