總物件數:121195筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 8小時前 │ 人氣:486 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 8小時前 │ 人氣:210 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 4小時前 │ 人氣:163 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 9小時前 │ 人氣:260 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 22小時前 │ 人氣:58 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 28664 筆 / 目前顯示第 3061 -3075 筆

房屋列表

楠梓德賢高大商圈~全新整理華廈2+1房雙衛

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:21.22 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園中路房價 合展悅禾最佳次頂樓3房車

  • 總價:2286 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:44.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

安平區億載國小低總價優質溫馨美三房

  • 總價:658 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:24.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

山水宮廷|高樓景觀五房三車|稀有釋出

  • 總價:3200 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:101.28 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園中路房價 八德聚豐耘大三房+車位

  • 總價:1698 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.555 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

⭕北高雄買屋賣屋⭕華鳳特區輕屋齡高樓2房+平車⭕

  • 總價:988 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:31.53 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

捷運+輕軌 文化中心核心 彩虹公園景觀2房 高雄買房首選

  • 總價:1190 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:23.56 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨推薦~雙和一品苑高樓景觀戶3房+平面車位✨

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:54.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

A7大樓找兆羽 A9稀有釋出11號公園綠帶三房車

  • 總價:2380 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:48.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

505天母生活市集【天母國際大廈】士林天母西路3號9樓-9

  • 總價:2781 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:47.93 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住辦/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

近體育館精裝電梯三房

  • 總價:880 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:36.6 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

龍潭近市區龍心悅景觀三房加車位

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 金牌業務

北屯三房車位高樓視野戶★台中買房小鈺

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:41.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

A076富麗大鎮潔淨華廈 鹿港買屋賣屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 坪數:48.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園中路房價 縣府清境三房車位

  • 總價:1280 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:41.071 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  201 202 203 204 205 206 207 208 209