總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28656

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 8小時前 │ 人氣:216 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 15小時前 │ 人氣:440 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 15小時前 │ 人氣:458 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 15小時前 │ 人氣:279 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 2小時前 │ 人氣:93 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 28656 筆 / 目前顯示第 13561 -13575 筆

房屋列表

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:231 專約~ViVi~萬隆捷運隆德天下A區三房+車位

  • 總價:3580 萬 目前降 5%
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:54.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:186 ~ViVi~敦南成家電梯三房 文山區買賣

  • 總價:1789 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:25.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁武買屋 / 仁武買房 12小時前 │ 人氣:126 八卦寮商圈&仁雄商圈 1年新屋3房+平車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:44.144 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大安買屋 / 大安買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:495 仁愛帝寶超值大戶 王敬紅

  • 總價:65000 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:262.46 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 7衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:242 新竹找房買房 巨城三民學區金澤21高樓視野四房雙平車

  • 總價:3699 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:61.815 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:235 中和房仲顧問 景安靜巷挑高三房+車位~住商丁崑庭

  • 總價:3500 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:45.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

馬公買屋 / 馬公買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:296 龍行新城|明亮採光|大空間三房平面車位~鳳甲買房 五甲買房

  • 總價:798 萬 目前降 1%
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:56.487 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:238 南高雄買房 鳳凰綻武廟商圈五塊厝站 面中正路景觀通風兩房兩衛

  • 總價:1088 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:25 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

香山買屋 / 香山買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:636 新竹找房買房 中華敦煌 香山首購成家三房平車 近牛埔商圈機能好

  • 總價:1388 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:31.042 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:183 頭份竹南好屋 昌隆上好低總價裝潢美廈

  • 總價:1488 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:44.976 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:205 仁愛國小輕齡兩房 屏東房屋仲介

  • 總價:658 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:20.6 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:208 基隆房仲泡傑 汐止日月光高樓層景觀戶

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:38.04 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:295 岡山溫馨高樓景觀宅|雙平車|超大坪數大樓

  • 總價:1586 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:75.49 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

泰山買屋 / 泰山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:167 新莊社區推薦 初日東昇向陽三房雙車位

  • 總價:3080 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:61.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:203 新營房仲推薦 近新營交流道優質三房平車

  • 總價:588 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:34.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  901 902 903 904 905 906 907 908 909