總物件數:121456筆, 房仲數:15136

台南市永康區買房

台南市永康區1年房市行情分析(平均單價)

公寓 萬/坪 大樓 萬/坪 華厦 萬/坪 透天 萬/坪

搜尋條件共搜出1390

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 14小時前 │ 人氣:260 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 1390 筆 / 目前顯示第 1276 -1290 筆

房屋列表

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:489 永康南應大旁1樓3房平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:44.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:627 永康工業區 合法廠房 永康交流道附近 機能方便(專簽) 土地買賣開發

  • 總價:75800 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:2700 坪
  • 類型:土地/工業用地

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:505 台南高鐵房地 【永康區】南應大商圈三房平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:44.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:390 近台南成大南工|臨路透天燙金店面 小港楠梓買房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:53.08 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1257 永康崑科大學區21套房/高投報學宿 台南房仲歐巴

  • 總價:3500 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:260.34 坪
  • 格局:21房(室) 1廳 21衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1017 崑山臺邦12米路金店面 台南房仲歐巴

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:58.92 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:380 永康鹽行龍境層峰美宅悠然生活2房平車 南區大樓透天

  • 總價:958 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:49 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:292 陽光室內27坪高樓層大兩房

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:27.54 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:561 近永康工業區輕齡金店住 台南土地網

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:69.27 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 9衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:348 永康漂亮五房併排雙車墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:77.66 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:625 北外環南科首選新寵兒全新未住三房平車亮麗登場 台南房屋仲介

  • 總價:1458 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:35.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:521 永康近南科/工業區/優質裝潢/全新未住/三房平車 台南房仲歐巴

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:47.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:462 永康區·塩行昌益兩年溫馨宅

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:49.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1079 中正北路名揚世家1+1採光大套房/近南科 台南房仲歐巴

  • 總價:438 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:14.56 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:488 大橋國中走路上學花巷草弄大面寬透天厝 南區大樓透天

  • 總價:1250 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  82 83 84 85 86 87 88 89 90