總物件數:121285筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28658

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 21分鐘前 │ 人氣:486 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 2小時前 │ 人氣:78 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 6小時前 │ 人氣:50 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 6小時前 │ 人氣:83 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 12小時前 │ 人氣:643 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 28658 筆 / 目前顯示第 12796 -12810 筆

房屋列表

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:93 八德校園森活三房車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:41.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 40分鐘前 │ 人氣:178 桃園中路房價 向陽公園第一排稀有兩房

  • 總價:1520 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:30.41 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 10小時前 │ 人氣:143 七賢*林森商圈*六合夜市*翻新時尚2房

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:25.97 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:232 1224麗寶SMART學苑 高樓3房車 中壢體育園區法拍諮詢代標

  • 總價:760 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:38.58 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:224 1224波特曼花園廣場 採光商辦 鄰交流道 空間大法拍諮詢代標

  • 總價:1561 萬 目前降 20%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:90.27 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:178 優質房仲專家 築青町低樓層 2房2廳2衛 低公設

  • 總價:858 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:31.03 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:107 星河繪時尚兩房+車位 基隆中古屋

  • 總價:999 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:127 青埔過嶺買房 卓悅首富3房車/間間臥房有獨立衛浴/台北商大附近

  • 總價:1150 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:35.64 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:207 步行2分鐘信義國小捷運站@翻新超大4房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:49.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:163 北屯華廈別墅 東山商圈24H警衛華廈

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.932 坪
  • 格局:3房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:166 青埔過嶺買房卓悅首富2房車/雙套房衛浴/近台北商業大學

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:23.64 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東港買屋 / 東港買房 社群房仲專家 │ 21分鐘前 │ 人氣:148 水岸時光 琉球房地女神

  • 總價:550 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:36.76 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:183 文藻金獅湖鼎新商圈全新整理3+1房平車/帶租約

  • 總價:1388 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:44.9 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:166 淡水新市鎮買屋 台北灣-銀河-面觀音山、球場三房車增值無限

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:41.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:160 員林買賣房屋 大同賦邑全新華廈三房+平車B

  • 總價:1526 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:42.38 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  850 851 852 853 854 855 856 857 858