總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28658

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 12小時前 │ 人氣:722 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:47 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 23小時前 │ 人氣:254 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 9小時前 │ 人氣:293 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 12小時前 │ 人氣:279 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28658 筆 / 目前顯示第 12661 -12675 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:151 佳昂太和3|中國醫優質兩房雙衛浴,雙語學區九年國教免接送

  • 總價:1468 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:36.96 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:143 高雄左營買房 左營高鐵/R16捷運/新光三越3房車位

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:39.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:211 喜來登商圈超美邊間大套房(俠隱) 竹北買房找沛沛

  • 總價:838 萬 目前降 6%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:12.81 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13分鐘前 │ 人氣:169 國家一號院-設計師的家|惠文學區|四改三房雙平車

  • 總價:5688 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:115.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:208 葉超 中平愛買商圈中泰宏園高樓層美3房車 桃園市中古屋

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:35.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:632 烏日買屋--櫻花家綻/三面採光/雙衛浴開窗/雙平面車位

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:67.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:142 桃園誠信房仲 桃園大竹1樓露臺花園大3房車

  • 總價:2150 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:66.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:138 南屯豐樂4房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:34.341 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:141 雙證代標尚安心/竹東法拍/頂好富貴廣場 /鄰近自強國中 5/14

  • 總價:1402.4 萬 目前降 20%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:72.4 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:194 桃園中路房價 龜山國際湯城美三房車位~雙衛浴開窗

  • 總價:1688 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:57.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:157 豐原房仲歐巴 獨家專簽輕屋齡華廈3房+休旅車位

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:40.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:162 豐原房仲歐巴 2房電梯華廈只要628萬!小家庭最愛!近車站

  • 總價:598 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:20.43 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:138 豐原房仲歐巴 豐原高級華廈.建68坪.雙平面車位

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:68.45 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:205 中平愛買商圈向日葵前後陽台景觀屋 桃園找房找地

  • 總價:1088 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:43.34 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:137 大城二月埕|戶數單純~中國醫旁高樓層朝南戶,雙車位,全室開窗

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  841 842 843 844 845 846 847 848 849