總物件數:121240筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28668

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 5小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 6小時前 │ 人氣:236 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 1小時前 │ 人氣:193 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 2小時前 │ 人氣:506 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 5小時前 │ 人氣:116 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 28668 筆 / 目前顯示第 9316 -9330 筆

房屋列表

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:142 藝文特區找房 【鴻築由心】雙衛浴開窗方正三房車位

  • 總價:1580 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:47.716 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:142 淡水新市鎮買屋 新品川大3房高樓採光有景觀雙衛開窗+坡平車位

  • 總價:1680 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:50 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:180 合毅逸品~高樓景觀3房

  • 總價:1580 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:49.24 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:154 美術館買房推薦 美術館優質社區~美北岸~陽台進出典雅三房大平車

  • 總價:1975 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:49.504 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:209 {專約}至善時代面公園4房3衛大平車

  • 總價:2180 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:68.57 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:122 中山晶華景觀二房美廈

  • 總價:2600 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:31.59 坪
  • 格局:2+2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:180 美術館買房推薦 小港泛美大鎮全新整理二房二衛陽光屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:26.665 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:102 美術館買房推薦 近中央公園&捷運~ 民生臻愛開放格局+平車

  • 總價:1798 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:40.374 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:108 藝文特區找房 【合展悅禾】最佳次頂樓3房車,稀有釋出

  • 總價:2286 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:44.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:313 中港THE ONE|七期高樓層視野戶兩房平車

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:44.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:169 【佳福御璽​】東榮商圈美大三房+休旅車位

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:46.159 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:152 【合新詠遇】稀有竹北高鐵樹梢邊間三房+平車 ♡竹北買房找沛沛♡

  • 總價:3068 萬 目前降 2%
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:48.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

善化買屋 / 善化買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:167 近南科植村NY景觀美屋況可隔兩房

  • 總價:988 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:26.54 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:137 新竹電梯社區 雙套房+陽台+衛浴開窗+車位,地段、機能、投報全贏

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:23.197 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新屋買屋 / 新屋買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:152 青埔過嶺買房 中壢過嶺好市多商圈-合遠新綠洲溫馨三房平車

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:46.1 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  618 619 620 621 622 623 624 625 626