總物件數:121224筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28659

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 4小時前 │ 人氣:391 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 4小時前 │ 人氣:534 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 22小時前 │ 人氣:130 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:310 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:273 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施

共 28659 筆 / 目前顯示第 7726 -7740 筆

房屋列表

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:124 大同中山好房 ~~ 中山國小美妝2房+陽台~~

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:13.94 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:162 新竹大樓推薦 近台積電 竹南大埔 凱泉天悅 2房2衛 車位

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:32.319 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:129 豐原王牌仲介 北區市中心文心中清捷運旁SRC4房樓中樓

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:37.835 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 25秒前 │ 人氣:1383 @桃園蛋蛋媽咪@藝文G10蛋黃區@竹城御賞超大四房三衛+車位

  • 總價:2398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:69.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:126 屏東電梯大樓 中洲向山學兩房平車-送家電送裝潢

  • 總價:899 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:32.25 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

觀音買屋 / 觀音買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:194 桃園推薦大樓 歐楓大郡NO.6 青景喆精裝大三房帶車位

  • 總價:1250 萬 目前降 1%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 坪數:50.827 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:168 竹北買房推薦 竹科潤隆|精美三房+B2平面車位

  • 總價:2598 萬 目前降 3%
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:43.381 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:193 北屯日灃宜居全新裝潢三房平車

  • 總價:2690 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:64.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:113 房仲隊長真心推薦 紅玫瑰露臺戶 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:3988 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:70.82 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:149 高雄房產達人 大樂河堤商圈 弘揚牽手 低總價 大四房平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.962 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:162 大里二期永隆國小|近興大三房平車

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:35.146 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:112 房仲隊長真心推薦 築禾琢立 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:1515 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:31.55 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:143 房仲隊長真心推薦 築禾琢立 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:1368 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:30.63 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:156 房仲隊長真心推薦 築禾琢立 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:30.63 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 51分鐘前 │ 人氣:121 房仲隊長真心推薦 築禾忠孝苑 三井國賓全聯家樂福A9A8

  • 總價:1950 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:31.56 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  512 513 514 515 516 517 518 519 520